проектные работы любой сложности

28.01.11
ООО СК "БАЗИС" вступило в саморегулируемую организацию "Объединение профессионалов пожарной безопасности"
17.06.10

17 июня в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие футбольного стадиона NovaArena.

04.03.09
Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

Выполение работ по благоустройству территории

Благоустройство территории - это работы, которые приводят к улучшению внешнего облика территории, к повышению практичности и функциональности ее использования, в том числе:

- Разбивка территории на функциональные зоны

- Дорожные работы: асфальтирование, мощение дорожек, укладка тротуарной плитки, брусчатки

- Изменение ландшафта (вертикальная планировка, элементы ландшафтного дизайна, возвышение или понижение уровня участка, возведение горок)

- Проектирование и реализация проектов ландшафтного дизайна- создание уникальной, узнаваемой среды

- Озеленение территории: устройство газонов, цветочных клумб, высаживание кустарников и деревьев, восстановление озеленения

- Создание искусственных водоемов

- Проектирование подземных и наземных инженерных коммуникаций

- Возведение различных построек (беседки, павильоны, качели, устройство и проектирование малых архитектурных форм)

- Оборудование детских и спортивных площадок

- Очистка территории, вывоз строительного и бытового мусора (очень актуально для периода подготовки территории к строительству)

Стоит отметить, что благоустроенная территория  позволяет по-другому оценить само здание, вокруг которого она создается, создать среду высокого уровня, абсолютно уникальную и неповторимую, которая станет визитной карточкой вашего здания и успешного бизнеса, и позволит использовать землю, прилегающую к зданию на 100% эффективно.  Индивидуальный подход дизайнеров позволит реализовать идеи заказчика.

Специалисты в области строительства и ландшафтного дизайна ООО СК «БАЗИС», готовы произвести благоустройство Вашей территории  на высоком уровне.

Мы предлагаем  полный спектр услуг по благоустройству территорий в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все работы производятся по современным технологиям с использованием техники и материалов. Мы гарантируем Вам своевременное и качественное выполнение работ  по благоустройству территории и конкурентоспособные  цены.

Наши строители, дизайнеры и квалифицированные рабочие  поэтапно реализуют любые проектыблагоустройства:

- Осмотр и определение границ участка

- Разбивка участка на зоны

- Подготовка территории к будущим работам, очистка местности, выкорчевывание пней укрепление берегов водоемов, вывоз мусора

- Планирование, проектирование и монтаж систем инженерных коммуникаций, освещения, дренирования и т.д.

- Устройство пешеходных дорожек, асфальтирование, укладка тротуарной плитки

- Ландшафтные работы (устройство рельефа территории, создание искусственных водоемов)

- Озеленение участка (посадка деревьев, кустарников, газонов, устройство клумб и цветников )

- Возведение дополнительных построек (павильоны, беседки, ротонды)

- Установка оборудования для детских или спортивных площадок, зон отдыха

ООО СК «БАЗИС» - комплексный подход к благоустройству территорий в Санкт-Петербурге от новаторского проекта до реализации объекта.