проектные работы любой сложности

28.01.11
ООО СК "БАЗИС" вступило в саморегулируемую организацию "Объединение профессионалов пожарной безопасности"
17.06.10

17 июня в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие футбольного стадиона NovaArena.

04.03.09
Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

Сертификаты СРО

С 8 июля 2009г   Решением  Совета  Некоммерческого партнерства «Объединение строителей Санкт-Петербурга» ООО СК «БАЗИС» является членом Саморегулируемой организации НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» . На основании этого решения ООО СК «БАЗИС» получила допуски к работам, указанные  в приложении свидетельства, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Сфера деятельности СРО «Объединение строителей СПб» охватывает все 33 вида работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (см. свидетельство)

С 13 мая 2010г   Решением  Совета  Некоммерческого партнерства «Объединение проектировщиков» ООО СК «БАЗИС» является членом Саморегулируемой организации НП «Объединение проектировщиков» . На основании этого решения ООО СК «БАЗИС» получила допуски к работам, указанные  в приложении свидетельства, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства. Сфера деятельности Объединения охватывает все 14 видов работ по подготовке проектной документации. Одним из преимуществ СРО НП «Объединение проектировщиков» является возможность получить допуски к подготовке проектной документации и к строительным работам по принципу «одного окна», а также получение значительных преференций компаниями и их дочерними структурами при вступлении в обе саморегулируемые организации.

На базе первой в Северо-Западном регионе строительной саморегулируемой организации НП «Объединение строителей СПб» создается Некоммерческое партнерство «Объединение профессионалов пожарной безопасности».

Саморегулируемая организация в области пожарной безопасности - это некоммерческая организация, основанная на членстве юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих профессиональную и предпринимательскую деятельность в области пожарной безопасности, монтажа пожарно-технических средств, средств и систем предотвращения и предупреждения о пожаре (пожарная сигнализация, системы тушения пожара).

С февраля 2011г   ООО СК «БАЗИС» является членом  Некоммерческого партнерства«Балтийское объединение изыскателей» получив свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

srop.jpg СРО НП "Объединение проектировщиков"
 sros.jpg СРО НП "Объединение строителей"
pb.jpg   СРО НП "Объединение профессионалов в области пожарной безопасности"